Соц кнопки

вторник, 13 ноября 2018 г.

Шиш с маслом от «народного» губернатора

Губернатор Левченко - блог Торопова Михаила


В преддверии выборов депутатов Законодательного собрания Иркутской области, «народный» губернатор Левченко неожиданно предложил вернуть ножиковские надбавки бюджетникам региона. Не понятно, зачем мусолить фамилию человека, который сделал для области столько, сколько нынешний губернатор не сделает, даже если будет занимать эту должность несколько сроков подряд.

Это было сделано в рамках избирательной кампании для повышения авторитета кандидатов от КПРФ и это сработало, мандатов Иркутский обком получил даже больше чем планировал, а жители области получили шиш с маслом.  В данный момент нет никакой ясности – будут эти надбавки стабильными или разовыми. И вообще будут ли?

И главный вопрос к губернатору Левченко, а где ты, родной, деньги на эти надбавки собрался брать? Конечно, можно начать экономить на заграничных поездках, бессмысленных презентациях, бредовых пятилетних планах?! Ведь прежде, чем во всеуслышание что-то обещать, нужно сначала подумать, а насколько возможно это реализовать.

4 комментария:

  1. Зачем обещать если знаешь, что выполнять не будешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Левченко реально не помнит, что обещал!

    ОтветитьУдалить
  3. Как и везде по всей России...

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо живется семье губернатора в любом регионе России

    ОтветитьУдалить

Дрифтеры на ржавых корытах

У нас во дворе есть группа подростков 14-15 лет, любителей погонять на старых жигулях. Основное время для покатушек у них ночью, когда добле...