Соц кнопки

понедельник, 3 сентября 2018 г.

С 1 сентября школа №19 г. Иркутска начала свою работу!


Блог Торопова Михаила














Можно с уверенностью сказать, практически никто не верил, что школу №19 в Академгородке мэрии Иркутска удастся построить к 31 декабря 2019 года.

Несмотря на откровенный саботаж областного министерства строительства, которое фактически заморозило на своих счетах так необходимые средства. Выделенные деньги область довела только на последнем этапе строительства. 

Однако, мэрии, все-таки, удалось завершить все работы, причем раньше намеченного срока. И уже, 1 сентября 2018 года, двери нового здания школы № 19, открылись для учеников.

Для чего областное правительство пыталось затянуть открытие, так необходимой Иркутску новой школы, не совсем понятно. Видимо желание дискредитировать мэра Иркутска любой ценой, перевешивает здравый смысл.

А иркутяне в очередной раз убедились, что мэр Иркутска Дмитрий Бердников держит свои обещания и работает на благо жителей города!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дрифтеры на ржавых корытах

У нас во дворе есть группа подростков 14-15 лет, любителей погонять на старых жигулях. Основное время для покатушек у них ночью, когда добле...