Соц кнопки

среда, 21 марта 2018 г.

Выборы, выборы …


Выборы / Блог Михаила Торопова
Вот и закончились очередные президентские выборы. Могли ли они закончиться с другим результатом? Скорее всего нет. Действительно сильных и интересных кандидатов кроме Владимира Путина не было. А ту группку оппозиционных кандидатов в президенты можно охарактеризовать, как политики - балаболы розлива начала 90-х.

Теледебаты напоминали выступление клоунов с избитыми шутками, а в нашем случае использование заезженных штампов про социалку и бедных пенсионеров.
Ведь совершенно понятно каким должен быть кандидат на   пост президента России:
  • Первое требование он должен быть профессиональным политиком.
  • Второе требование — это должен быть настоящий патриот России.
  • И третье, кандидат должен быть лидером, к которому граждане испытывают доверие.

Все кандидаты кроме Путина автоматически пролетают. Я не хочу сейчас их поливать грязью или повторять то, что знает практически каждый, кто интересуется политикой.

Вот, например, несколько кандидатов в президенты России:
Собчак обращается в Украинское посольство для получения проезда в Крым, что это, какой диагноз ей после этого поставить, дай бог, что она просто не знает границ России, как мне кажется на лицо клинический случай.
Самое интересное видео с максимальным количеством просмотров на Ютубе, это ролик где пьяную Собчак тащат за руки и за ноги ее друзья, чем не агитационный материал для предвыборной кампании.

Явлинский тоже туда же – отдать Крым Украине, так сказать, вот я какой в России патриот. Если посмотреть, как вел себя старый яблочник на протяжении последних лет, это просто помешательство на сомнительных западных ценностях, в том числе, на знаменитой американской демократии, что совершенно чуждо простому русскому человеку.

Грудинин  на президентских выборах как персонаж из фильма «Свадьба в Малиновке», богатый олигарх сколотивший состояние на продажи совхозных  земель в районе Москвы.То еще достижение, тот еще коммунист.Он и активы держит за границей, и недвижимость, на тот случай, если все-таки хвост прижмут, вспомнят как деньги зарабатывал на заре отечественной демократии.Пропагандирует одно, а на деле типичный буржуй, про которых товарищ Ленин в своих работах достаточно все понятно написал, и что с ними делать тоже посоветовал.

Жириновский в очередной раз напомнил, что старый «клоун» еще может собрать несколько процентов на выборах.Владимиру Вольфовичу пора давно на заслуженный отдых. Бред, который он несет на дебатах, уже никого не веселит, а предложить, что-то дельное уже, видимо, не может.Как говорится старый конь борозды не портит, упал и спит.

Остальных кандидатов типа «А что Титов?»,  вообще упоминать нет желания, это фэйковые товарищи. Появляются раз в пятилетку, чтобы напомнить про свои мертвые партии и рассказать о своей очередной розовой мечте.

Я не ставил целью кого-то обидеть, просто набросал пару строк, так сказать, мысли вслух. На сегодня всё, заглядывайте в мой блог почаще, и не забывайте подписываться!

1 комментарий:

Дрифтеры на ржавых корытах

У нас во дворе есть группа подростков 14-15 лет, любителей погонять на старых жигулях. Основное время для покатушек у них ночью, когда добле...